Официальный сайт муниципального образования Каргапольского района Курганской области

• Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная

Спортивные новости

2 февраля 2018 года на базе МКУ ДО "Каргапольская ДЮСШ им. К.С. Стрекаловских" прошли соревнования "Веселые старты" среди начальных классов, в зачет IV Спартакиады школьников Каргапольского района. В соревнованиях  принимали участие 11 общеобразовательных школ района. "Веселые старты" состояли из 5 эстафет. В упорной борьбе победу одержали ученики "Чашинской СОШ им. Героя Советского Союза И.А.Малышева", 2 место - ученики "Брылинской СОШ", 3 место заняли учащиеся "Окуневской СОШ". Победители были награждены Грамотами, все участники соревнований получили утешительные сладкие призы.

3 февраля 2018 года на базе МКУ СОЛКД "Лесная республика"  взрослое население выполняло нормативы ВФСК "ГТО" по следующим видам испытаний: лыжи и плавание.

3 февраля 2018 года в с.Журавлево Каргапольского района  прошел Хоккейный турнир памяти И.Д. Лабарешных, в  котором приняли участие 4 команды Каргапольского района.

1  место заняла команда "Факел" с.Журавлево, 2 место - сборная команда "Каргаполье - Чаши", 3 место - команда "ДОЗ" р.п.Красный Октябрь, 4 место у команды "Искра" из с.Житниковское. Победители турнира были награждены Кубком, грамотами и сладкими призами, так же были отмечены лучшие игроки турнира.