Новости спорта

Минувшие выходные оказались насыщенными спортивными событиями.

4 декабря 2010 г. на хоккейном корте р.п. Каргаполье прошел Чемпионат Курганской области по хоккею. В первой лиге встретились команды «Колос» (Каргапольский район) и «Притоболье» (Притобольный район). Наши хоккеисты одержали уверенную победу со счетом 15:3. Игры  второй лиги проходили в г. Далматово. На лед вышли  команды «Колос -2» (Каргапольский район) и «Дорожник» (Далматовский район).  Каргапольцы выиграли со счетом 6 :0.

4 декабря в Курганской государственной сельскохозяйственной академии состоялся  традиционный Кубок ректора по гиревому спорту. В седьмой раз сюда съехались сильнейшие гиревики Зауралья. Каргапольские спортсмены выступили достойно. Стрекаловских К.,  Шахматов Д.  и  Постнова  О. заняли первое место в своих весовых категориях.  Стрекаловских  Н. - на втором месте, у Коптякова А. - третье место.

4-5 декабря  в г Кургане проходил лично-командный Чемпионат Курганской  области по шашкам, где команда Каргапольского района  в составе Дремина А.,  Пастухова В. и  Ошурковой Н. завоевала третье место.

4-5 декабря в спорткомплексе р.п. Каргаполье прошли зональные соревнования по мини-футболу в зачет V областных  зимних спортивных игр «Зауральская метелица», в нем приняли участие 6 команд. Каргапольские футболисты играли успешно. В решающей  игре, где разыгрывалась одна путевка в финал, они встретились с командой Шадринского района и победили со счетом 8:2. Финальные игры будут проходить в  г. Кургане, в январе 2011 г., пожелаем нашим спортсменам удачи!